查看: 1018|回复: 1

学校老师办辅导班  -  编号:7481

[复制链接]
热心市民  发表于 2011-7-8 21:25:48 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
      我的小孩在漯河高中高二年级,漯河高中老师疯狂办暑假辅导班,班主任直接让学生在教室填报名表,让学生去他的辅导班上课,请领导管管吧。
发表于 2011-7-8 21:25:48 | 显示全部楼层
请把情况说具体,留下你的联系方式,以便于我们向责任部门转办.漯河名城网市民建言.
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

新手必看上一条 /1 下一条

无图版|手机版|市民建言---漯河名城网 ( 豫ICP备:05015908号  

GMT+8, 2019-12-12 16:48 , Processed in 0.078125 second(s), 8 queries , XCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表