市民建言

查看: 406|回复: 0

[投诉] 村路泥泞,两年了谁来管,漯舞路口潘庄  -  编号:402589

[复制链接]
热心市民  发表于 2018-9-21 20:02:14 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
源汇区漯舞路口西一公里(沙澧产业集聚区对面路南)村干部不作为,自家门前的路修修,不过村民出行是否方便,请问谁来管管
mmexport1537530911884.jpg
回复

使用道具

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

新手必看上一条 /1 下一条


无图版|手机版|小黑屋|市民建言---漯河名城网 ( 豫ICP备:05015908号 )  

GMT+8, 2018-12-19 08:10 , Processed in 0.164602 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表