查看: 1145|回复: 0

领导好:  -  编号:39

[复制链接]
热心市民  发表于 2011-9-8 13:13:58 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
我是 源汇区实验小学一家长,我们国家主管部门三令五申的不让学校办班,可是该学校为什么还要办英语班??说是 一个年级收50人,一人200元???自己学校都有正常的英语课,而又再自己学校办英语班,那 正常教科的老师做什么??不是自己 抽自己嘴吧啊。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

新手必看上一条 /1 下一条

无图版|手机版|市民建言---漯河名城网 ( 豫ICP备:05015908号  

GMT+8, 2019-12-12 16:17 , Processed in 0.046875 second(s), 8 queries , XCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表